Кабинет психолога и логопеда
    г. Харабали, ул. Галкина, д.6
    Количество:
    1
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:
    9 м2

Количество:
    0

-
    Количество мест:
    0

-

• Средства обучения и воспитания (PDF; 203.31 Кб )
    16.06.2021 14:07:02
    КасаткинаГалина Анатольевна(Заведующий дошкольным образовательным учреждением)
    Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 1 «Солнышко» г. Харабали Астраханской области

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку

Об обеспечении беспрепятственного доступа в здания образовательной организации

Для инвалидов-колясочников предусмотрен вход по пандусу с тыльной стороны здания

Для лиц с пищевой аллергией возможно составление меню с заменой блюд.

О специальных условиях охраны здоровья

Условия охраны здоровья воспитанников, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

В учреждении имеется медицинский блок, который находится на первом этаже здания (мед. кабинет, процедурный кабинет, изолятор). Кабинеты полностью оснащены медицинским оборудованием и инструментом.

Деятельность по сохранению и укреплению здоровья воспитанников осуществляется с учётом индивидуальных особенностей детей; путём оптимизации режима дня (режима разработан на основе требований СанПиН); осуществления профилактических мероприятий; контроля за физическим и психическим состоянием детей; проведений закаливающих процедур; обеспечения условий для успешной адаптации ребёнка к детскому саду; формирование у детей и родителей мотивации к здоровому образу жизни.

Педагоги учреждения имеют доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям для дальнейшей организации образовательного процесса.

• Воспитанники ДОУ не имеют доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, специально оборудованного компьютерного класса в ДОУ нет. Доступ обучающихся к электронным образовательным ресурсам не предусматривается.
    В образовательном учреждении нет возможности обучения детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья с использованием дистанционных технологий.

В ДОУ имеются мультимедийные средства обучения (интерактивная доска с программным обеспечением, мультимедийные проекторы), оргтехника, компьютерная техника, аудиотехника (акустические усилители и колонки), видеотехника (телевизоры).
    Кабинет логопеда и групповые содержат: материалы и игры по темам, зеркало с лампой дополнительного оснащения, дыхательные тренажеры, картотеки материалов для коррекционной работы, логопедические альбомы, предметные и сюжетные картинки по лексическим темам, настольно-печатные дидактические игры, алгоритмы, схемы, мнемотаблицы, интерактивные плакаты, световой песочный стол, комплекты коррекционных развивающих игр. методическую, дидактическую, справочную и художественную литературу.

Общежитие/интернат не предусмотрен(о)

Касаткина Галина Анатольевна

• Паспорт доступности (PDF; 419.04 Кб )
    02.12.2021 09:36:12