Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление МКДОУ № 1 "Солнышко" г. Харабали осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом детского сада является руководитель (заведующий) - Касаткина Галина Анатольевна, который осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации, назначаемый и освобождаемый Учредителем.

К компетенции руководителя относятся вопросы осуществления текущего руководства деятельностью образовательной организации, за исключением вопросов, отнесенных к компетенции Учредителя.

В МКДОУ № 1 "Солнышко" г. Харабали есть коллегиальные органы управления, к которым относятся:

• Общее собрание работников
    • Совет родителей
    • Управляющий совет

Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция органов управления образовательной организацией, порядок принятия ими решений и выступления от имени образовательной организации установлены Уставом.

• заведующий:
      Касаткина Галина Анатольевна
      Астраханская область, г. Харабали, ул. Галкина, д.6
      Телефоны:
    • Положение (PDF; 2.34 Мб )
      11.03.2021 14:49:56
      КасаткинаГалина Анатольевна(Заведующий дошкольным образовательным учреждением)
      Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 1 «Солнышко» г. Харабали Астраханской области

• заведующий:
      Касаткина Галина Анатольевна
      Телефоны:
    • Положение (PDF; 233.45 Кб )